Действителен ли протокол, в котором неверно указана дата рождения?

Выписали протокол ,позже увидел что указана не верно дата рождения и в протоколе и в постановлении!протокол действителен или нет?

, Валентин, г. Краснодар
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В случае обжалования данная техническая ошибка вряд ли будет признана существенным нарушением, способным повлечь отмену постановления. При изучении протокола, постановления и других материалов дела стоит обратить особое внимание на наличие противоречий и признаков грубых процессуальных нарушений, которые могли повлиять на результат рассмотрения дела по существу.

В случае, если у вас остались какие-либо вопросы, или требуется помощь в осуществлении защиты по данному делу, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.