Могу ли я вернуть деньги за онлайн обучение?
Добрый день! Могу ли я вернуть деньги за онлайн обучение? Приобрела курс три месяца назад , прошла 11%, поняла что учиться дальше желания нет, т.к. одна вода . Онлайн платформа работает по публичной оферте « 1.1. Исполнитель за плату предоставляет Заказчику право доступа (право использования) Платформы и Курса, путем открытия к ним доступа с помощью использования Заказчиком персональных компьютеров и мобильных устройств, имеющих выход в сеть Интернет, для просмотра Заказчиком Произведений в составе Курса и организации им самообучения (далее - «Услуги доступа/услуги»).
Доступ к Платформе и ее содержимому в рамках избранного Заказчиком Курса (включая все составляющие его разделы и материалы) предоставляется с учетом положений раздела 5 Оферты, одновременно, при этом самостоятельные задания, целью которых является закрепление изученного Заказчиком материала, выполняются последовательно в соответствии с предлагаемой Исполнителем программой.
Заказчик обязуется принять условия настоящего Договора и Политики Конфиденциальности, а также оплатить Услуги доступа «
Законны ли действия исполнителя?
насколько я понимаю это не файл который Вы приобретаете и самостоятельно с ним работаете уже без участия исполнителя а что-то вроде личного кабинета на ресурсе исполнителя куда Вы заходите фактически получая образовательные услуги. Если так то исполнитель не прав и принадлежащем уведомлении о расторжении договора до его полного исполнения деньги за минусом фактических расходов он должен возвратить