Возврат денег за аренду квартиры при расторжении договора в день заключения
Здравствуйте, сняли квартиру, заключили договор на 1 год, через пол дня по не предвиденным обстоятельствам у нас не получается снимать больше, хотя договор вступает с сегодняшнего дня, мы потребовали деньги обратно, согласились заплатить за одни сутки, хотя по факту мы не ночевали там, но хозяйка не отдаёт деньги, как быть?