Как правильно понимать причину задолженности?

Оплата задолженности по ИП № 24627/19/05041-ИП от 2019-10-10 00:00:00.000 в отношении САЛМАНОВА В. С. Как все это понять?

, Висрудин, г. Краснодар

Здравствуйте, Висрудин!

Это означает, что в отношении Салманова В. (скорее всего Вас) было возбуждено исполнительное производство. Возможно, это штраф ГИБДД, возможно неоплаченные налоги и сборы, либо взыскание по решению суда.

Вам необходимо зайти на сайт Федеральной Службы судебных приставов. Внести Ваши данные (ФИО, дата рождения) и осуществить поиск. Это очень простой и удобный ваиант посмотреть, за что именно с Вас списали (судя по заглавию вопроса) денежные средства, так же там будет указан телефон пристава. Можете позвонить ему и узнать поконнкретнее.