Как написать кассацию по ст 228,1 ч 4 ст 30?

Помогите написать коссацию по ст228.1 ч4 ст30. Дали срок 10.6 лет. Ничего не распространял. Обвинение полностью на показаниях оперативников

, Александр Миронов, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если речь идёт о подаче кассационной жалобы по правилам статьи 401.3 УПК РФ, то надо понимать, что для подготовки такого документа необходимо изучение всех материалов уголовного дела, что сделать дистанционно никак не получится. Лучше обратится в специальный раздел сайта либо в чат юриста, который территориально может оказать эти услуги очно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва
Помогите написать коссацию по ст228.1 ч4 ст30. Дали срок 10.6 лет. Ничего не распространял. Обвинение полностью на показаниях оперативников

Александр

Здравствуйте.

Для подготовки кассационной жалобы нужно изучить материалы дела, в идеале сфотографировать их, что-бы на момент написания жалобы они были под рукой.

Если всерьёз хотите попробовать и нужна помощь адвоката — напишите в чат.

Заключим соглашение, изучим дело, посмотрим, что можно сделать в вашей ситуации.

Александр Миронов
Клиент, г. Иркутск
Добрый вечер. Что именно нужно? Есть обвинительное заключение, приговор, постановление апелляционого суда

В норме жалобу нужно писать по материалам дела