Аренда заканчивается нужен ли новый адрес

Договор аренды заканчивается в ноябре. ООО деятельность не ведет из за отсутствия поставок.Планируется сдавать нулевые баласы но ООО не закрывать до лучших времен. Как быть с юридическим адресом?

, Михаил, г. Щелково
Алина Попова
Адвокат, г. Владивосток

Михаил, здравствуйте. Планируете ли Вы пролонгировать договор аренды? Если нет, то необходимо оформлять новый юр. адрес.