Какое наказание грозит за убийство бывшей жены?

Сколько грозит лет за убийство бывшей жены?

1) личная неприязнь;

2) не даёт видеться с ребенком;

3) но постоянно выносит мозг приставу по алиментам

, Сергей, г. Москва

Доброго времени суток, УК РФ Статья 105. Убийство наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Указанные Вами обстоятельства + если оформить явку с повинной, полностью признать вину а также раскаяться и активно способствовать раскрытию преступления в своей совокупности могут быть признаны исключительными с  назначением наказания ниже низшего предела.

Но призываю Вас решать все вопросы обдуманно и в рамках закона.