Как проверить, являюсь ли я ген директором ООО?

Здравствуйте. Как проверить являюсь ли я ген директором ООО. Где не проверяю чисто, хотел открыть говорят 2 фирмы на мне. Где посмотреть какие и как их ликвидировать?

, Александр, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Александр, обратитесь в налоговую по месту жительства за выпиской, вам предоставят всю необходимую информацию по данному вопросу. Регистрация ООО возможна только через налоговую службу. Если кто то воспользовался вашим паспортом, вы это выясните. но скорее всего, просто полный однофамилец.