Как узнать почему Сбербанк меня заблокировал?

Здравствуйте, уже как года 3 я заблокирован в банке"сбербанк" почему и как они не говорят, заблокировали меня после таго как мне перевели деньги, просили представить какие-то документы от куда у меня эти деньги, что мне нужно сделать что бы не быть заблокированы м?

, Алина Тюрина, г. Мурманск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Алина. Обратитесь в сбербанк письменно. В соответствии с требованиями части 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

 Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Через месяц, обратитесь в Прокуратуру, с жалобой. Дело сдвинется мигом.

Алина Тюрина
Клиент, г. Мурманск
Это мне нужно придти в отделение сбербанка и там написать? Или как?

Можно начать с отделения. Можно написать в Москву.