Куда обратиться с жалобой и просьбой о проверке мастера ресниц?

Добрый вечер) куда обратиться с жалобой и просьбой о проверке мастера ресниц? Подскажите пожалуйста!

, Юлия Милешкина, г. Красноярск
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер, если Вас в принципе не устроили услуги, то можно обратиться в Роспотребнадзор, если Вашему здоровью был причинен вред, то в органы Следственного комитета с заявлением о привлечении по ст.238 УК РФ.