Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение гражданства РФ на основании п. 1 ст 14 ФЗ "О гражданстве РФ"

Добрый день! Хочу перевестись в Российский ВУЗ из Государственного вуза Приднестровья на заочное отделение и продолжить обучение на территории РФ (4 курс), не станет ли препятствием для получения гражданства на основании п.1 ст 14 ФЗ "О гражданстве РФ" заочная форма обучения ?

Спасибо!

20 Октября 2013, 11:50, вопрос №262318 Лидия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.