Как выделить доли детям в квартире и как оформить соглашение?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как выделить доли детям в квартире( я единственный собственник) как оформить соглашение?

Уточнение от клиента

Без нотариуса

, Анастасия, г. Вологда
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Анастасия, добрый день! По закону Вы являетесь законным представителем своих детей, поэтому оформление Вами дополнительной доверенности, для регистрации прав долевой собственности, не требуется. В связи с этим требование от Вас нотариального удостоверение сделки является незаконным и нарушающим Ваши прав и законные интересы. В связи с этим, если Вам будут навязываться требования об обязательном нотариальном удостоверении, то Вы можете обратиться к специалисту

Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый день вам надо заполнить форму договора примерно ваот так она выглядит и подать в МФЦ и все