Имели ли право возбудить уголовное и административное дело?
Здравствуйте меня задержали сотрудники полиции доставили в отдел изяли 0,44 конопли а утром мне дали штраф 4т.р.С суда увезли в одлел и возбудили дело по хранению но уже за 44гр.Все в одно и тоже время и админ. Правонарушение и уголовное. При мне они собирали я сам видел. Хотя хотел собрать ручник.
, Леонид, г. Барнаул
Согласен. Спасибо Большое!
Уже получил обвинение скоро суд буду махать гривой а в аппеляции посмотрим. Могут прикрыть я единственный кормилец в семье больная мама ит.д
Сергей Юрчак
Здравствуйте. То, что у Вас изъяли, только после экспертизы можно считать наркотическим средством. Сотрудники тест делали в больнице на потребление Вами наркотических средств? Я полагаю Вам необходимо обратится в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции в части количества изъятой у Вас конопли.
Когда меня приняли они сразу собрали все но пр везли в отдел взяли смывы рук и походу эти 0,44 гр отправили на экспертизу. А 44 грамма тормознули и отправили позже. Меня же продежав ночь утром отправили к судье где было 0,44 грамма. Дали 4000 штрафу. После суда привезли в отдел и уже опросили по44 граммам. Точто это лажа и зарабатывание плюсиков я это прекрасно понимаю. Вопрос Задал хотел услышать Ваше мнение! Спасибо Всем! Буду рад услышать и другие мнения