Добрый день, подскажите пожалуйста, меня отстранили от управления транспортным средством по протоколу в 1.50
Добрый день,подскажите пожалуйста, меня отстранили от управления транспортным средством по протоколу в 1.50,эвакуировали авто в 2.55,после повезли на медосвидетельствование это в 3.30.После всех процедур инспектор составил протокол об адм правонарушении и указал время совершения адм правонарушения 3.30 минут,но в это время я не могла физически ничего нарушить,так как находилась на медлсвидетельствовании и без машины.Может ли данная ошибка сотрудника признать протокол об адм правонарушении недействительным согласно п 1 ч 1 ст 24.5
То есть, смотрите. Если протокол составлен по ст.
то нарушений нет.
Но если это протокол по ст.12.8 КоАП РФ-управление ТС в состоянии опьянения- то здесь нарушение и можно попытаться признать протокол недействительным.