Как оформить доверенность на оформление квартиры в собственность?
Добрый день. Два года назад приобрёл квартиру в своем городе, недавно дом был сдан и теперь необходимо посетить соответствующие инстанции и оформить необходимые документы. Так как я сейчас проживаю в другом городе, то этим будет заниматься моя мать. Какую для этого необходимо оформить доверенность? И какие документы для этого необходимы?
, Владимир, г. Санкт-Петербург