Поцарапали дверью автомобиль во дворе, но виновник свою вину отрицает
Здравствуйте! Поцарапали дверью автомобиль во дворе . Виновник свою вину отрицает. Из доказательств, у меня только фото как он близко стоял и фото царапины на моем автомобиле.На его автомобиле ничего не понятно, т. к. Автомобиль весь перебитый. Как доказать его вину? Сигнализации не было. С места происшествия уже все разъехались.
Уважаемая Светлана! Вы вправе обратиться с заявлением в ГИБДД о совершенном ДТП, в результате которого был поврежден Ваш автомобиль, и указать предполагаемого виновника. В ходе административного расследования Вы можете ходатайствовать о назначении трасологической экспертизы и экспертизы лакокрасочного покрытия на основании ст.26.4 КоАП РФ. Только экспертным путем возможно установить, причинен ли ущерб Вашему автомобилю именно указанным Вами автомобилем, если других доказательств не имеется.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете получить при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!