Сможет ли кредитор оспорить данную сделку?
Здравствуйте! Ситуация такая у мужа была доля в квартире родителей они её продали там было четыре наследника деньги разделили через три месяца мы развелись муж взял кредит добавить на квартиру и купил себе квартиру. Мы так же в разводе сейчас прошло 1.5 года мне пришлось делать банкротство. Кредитор физ лицо хочет оспорить сделку якобы мы специально развелись и что мне тоже должна была пренадлежать эта квартира. Сможет ли она оспорить развод и покупку квартиры выделив мне с неё долю. Долговая расписка на меня была в браке, решение суда было уже после того как мы развелись.
, Анастасия, г. Самара
Илья Казаков
Добрый день,
Если все так как вы написали, то особых рисков я не вижу для вашего мужа.