Как много проблем свалится на мою голову после смены имени и фамилии?
Хочу поменять имя и фамилию, но боюсь последующей мороки с документами, в особенности с документами, связанными с военкоматом. Поясню, у меня отсрочка из-за учебы в университете, а также я стою на учете в кожном диспансере и в военкомате об этом знают. Также я недавно перешел в взрослую больницу. Можно ли узнать как много проблем свалится на мою голову после смены имени и фамилии?