Должны ли выслать договор цессии ответчику для ознакомления?
Добрый вечер. Брал кредит и в силу обстоятельств не мог платить 3 месяца(работаю вахтой в глуши), приезжаю, мне начинает звонить какоето ООО РСВ и говорит что я им должен, причем должен не сусветную сумму. На вопрос почему и какой тип договора был мне ответили , что долг был переуступлен, договор Цессии. На просьбу выслать договор для ознакомления, ответили , что они не обязаны его высылать! Вопрос они же вроде бы всетаки должны выслать !?