Как я могу в Воронежской области продать пай площадью 4-5 гектара?

Здравствуйте, я хочу продать пай в Воронежской области, там 4,5га, хотел бы уточнить как это сделать?

, Амина, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

Если Вы являетесь собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения, то Вы сможете продать его. При этом, обязательно нужно письменно известить Администрацию области об этой сделке и всех ее условиях.

Примерную форму можно найти в приложении к Постановлению Администрации Воронежской области от 27 апреля 2005 года N 291 "О мерах по реализации законодательства Российской Федерации и Воронежской области об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

С уважением