Урегулирование конфликта, если человек представляется майором следственного комитета
В одном доме проходит соседский конфликт, одна женщина вызывает постоянно полицию на соседей (на всех соседей), скандалит, выключает счетчики, входные двери портит и тд. Полицию вызывает как она на соседей всех, так и все соседи на нее. Но проблема в том, что женщина представляется всем майором следственного комитета. Хотел уточнить какие могут быть действия с нашей стороны чтобы и проверить или правда она работает в следственном комитете и если да - является ли это давлением на полицию (так-как полицейские в разговоре с соседями это постоянно упоминают, что с ней сориться не стоит ибо она говорит что работает в СК) и что в нашем случае посоветуете делать, чтобы пресечь использование служебного положения?