Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Отнимут ли дом по долгам?

Здравствуйте! Долги по кредитам. Собственность - на дом. Прописка - в другой квартире (договор найма на нее на недавно умершем муже). Площадь дома превышает социальные нормы на двоих прописанных в ней - внука и невестки. По факту вместе с ними в доме постоянно проживаем я и мой сын. Может ли суд счесть этот дом не единственным моим жильем? Не обяжет ли переселиться нас в менее комфортное жилье? Как будут применять в данном случае ст. 446 ГПК? Что показывает практика? Пожалуйста, ответьте.

18 Октября 2013, 14:33, вопрос №262170 Нина Николаевна, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats