Что грозит за распространение моих личных пикантных фотографий и видео в интернете?
Здравствуйте! Моя несовершеннолетняя дочь, общалась по интернету с человеком, обменивались пикантными фотографиями и видео. Потом разругались. Теперь этот человек распространяет ее фото и видео, шлет это нашим родственникам и друзьям в личных сообщениях в ВК. Делает это с фейковых страниц. Что делать, куда обращаться? Спасибо