Сохранится ли неиспользованный отпуск при переводе в другое подразделение через увольнение?
Добрый День!
Скажите я в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5, фирма в которой я устроена переводит меня в другое подразделение через увольнение и новый приём на работу по заявлению. У меня есть дни неиспользованного отпуска, хотелось бы знать они сохраняются за мной?Или будет компенсация по увольнению?
, Анастасия, г. Сургут