Как договориться с банком о восстановлении графика платежей или отсрочке для погашения долга?

Здравствуйте, приобрели в ипотеку квартиру, были просрочки. Суд вынес решение о полном погашении суммы долга! Как можно договориться с банком восстановить график платежей, или дать нам время на то, чтобы продать квартиру и погасить долг. Это единственное жильё, есть несовершеннолетний ребёнок

, Ксения, г. Краснодар

Вы эту квартиру никак не продадите.

Ксения
Клиент, г. Краснодар
Почему? Приставам ещё не передали дело