Правильно ли поступает руководство при закрытии детского сада на капремонт?
Детский сад закрывают на капитальный ремонт сроком на 1 год. При этом персоналу предоставляют работу в другом детском саду, но не переводом, а увольняют по прежнему месту работы и принимают на работу в другой детсад. При этом большая часть заработанных баллов утрачивается, что существенно повлияет на зарплату. Через год по такой же схеме персонал вернут на прежнее место работы и опять теряются наработанные баллы. Правомочно ли действует руководство. Почему ссылаются на невозможность перевода персонала на время ремонта?