Какая предусмотрена сумма алиментов в данном случае?

1.На заседании по алиментам было озвучено одно решение, 1/3 от доходов.

В судебном решении стоит другое решение, в твердой сумме.

2. Истец просил 10000р,судья назначил 14000р, причем расчет был такой: мой доход минус мой прожиточный минимум=сумме выплат по алиментам 25000-11000=14000

Если бы я зарабатывал больше, было бы к примеру так???

50000-11000=39000р на алименты!?!?!

Почему так и как часто такое бывает?

, дмитрий, г. Москва

Если все действительно так как вы говорите — это процессуальное нарушение, то, что озвучено одно решение, а записано другое. Просите суд выдать вам копию аудиопротокола и слушайте как  звучала формулировка суда. Суд не может выйти за пределе заявленных требований и если истец просила меньше суд не могу взыскать больше. Обжалуйте решение

Добрый день , алименты взыскиваются, либо в процентном отношении от  дохода , либо в твердой денежной сумме. Не могут считать от обратного, то есть от вашего остатка!