Закрыто ли производство, если я его не закрывала?
Исполнительный лист на алименты у приставов. Алиментов нет 6 лет. В открытых исполнительных производствах бывшего супруга данного исполнительного производства нет. Вопрос. Как можно начать получать алименты, закрыто ли производство если я его не закрывала. Спасибо
, евгения, г. Омск
Майя Куликова
Добрый день, Евгения, напишите заявление в службу судебных приставов с просьбой сообщить ход исполнительного производства и сумму задолженности по алиментам. После ответа картина станет яснее.