Имеет ли право мама претендовать на имущество?
Здравствуйте. Родители развелись до приобретения гаража и машины, но жили в гражданском браке. Сейчас расходятся и хотят поделить имущество. Оно считается совместно нажитым? Вправе ли мама претендовать на имущество (движимое и недвижимое), приобретённое вне официального, но в гражданском браке и по документам оформленное в собственность отца?
нет такого понятия гражданский брак. В браке не состояли, имущество не является общим