На каких условиях выгодно составить договор аренды между физ лицом и юр лицом?
на каких условиях выгодно составить договор аренды между физ лицом и юр лицом, арендатор физ лицо, работающий пенсионер
Уточнение от клиента
извиняюсь Арендодатель Физ лицо
, Арлтан, г. Лагань
Ольга Сливницына
Здравствуйте!
ГК РФ Статья 606. Договор аренды
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
В чем суть договора, который вы планируете заключить?
дело в том что в офисе сидят две организации а счётчик на газ и свет один, как выгоднее и безопаснее оформить договор, составить отдельный договор на коммуналку или включить в оплату аренды?
собственник физ лицо, работающий пенсионер, имеет статус как семипалатинский