8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня уволить после вынесения приговора, если я беременна?

Здравствуйте, на меня возбуждено уголовное дело со стороны работодателя, могут ли меня уволить после вынесения приговора, если я беременна?

Уточнение от клиента

То есть после рождения ребёнка уволить могут?

, Алена, г. Екатеринбург
Виктор Цветков
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

На период беременности Вы может быть уволены только в случае ликвидации организации.

1
0
1
0

Теоретически — да, но это будет зависеть от нескольких факторов.

Что Вы совершили на рабочем месте или во время работы?

Сколько времени пройдет с момента совершения Вами преступления и выявления этого преступления работодателем до момента рождения ребенка?

Алена
Алена
Клиент, г. Екатеринбург
В данный момент идёт следствие, статья неизвестна. Но как растраты.
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Могу ли я после вынесения приговора подать гражданский иск и добавить к материальному ущербу, моральный ущерб и издержки на адвоката?
Я признана потерпевшей по статье 159 часть 3 Обвиняемый вину полностью признает и согласен с суммой материального ущерба. Но ни чего не возместил. Дело на стадии судебных прений. Могу ли я после вынесения приговора подать гражданский иск и добавить к материальному ущербу, моральный ущерб и издержки на адвоката? Будет ли взыматься за этот иск с меня гос. пошлина?
, вопрос №2775567, Марина, г. Брянск
1 ответ
Защита прав работников
Как выплачивают декретные, если нет стажа и могут ли уволить после декретного отпуска?
Как выплачивают декретные если нет стажа и могут ли уволить после декретного отпуска если это прописано в договоре или обязаны платить ежемесячное пособие до 1,5 лет
, вопрос №2229948, Дарья, г. Пенза
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я после вынесения решения суда в мою пользу взыскать с истца затраты на представителя?
Доброго времени суток. Подскажите могу ли я после вынесения решения суда в мою пользу(административного спора), в котором я был ответчиком взыскать с истца затраты на моего представителя в суде?
, вопрос №2187894, Максим, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Могут ли уволить после НСС в данном случае?
Добрый день. Подскажите могут ли за одно и тоже деяние сначала дать нсс и за это же уволить. Суд признал виновным и постановил к дисциплинарному взысканию, командир хочет оставит на службе и дал нсс , а командующий приказал уволить. Могут ли уволить после нсс? За один и тот же проступок. Я ведь уже наказан? После нсс прошло 2 месяца
, вопрос №2051118, Алексей, с. Севастополь
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить после декретного отпуска?
Здравствуйте! Уважаемые юристы, хочу вам задать вопрос про выход из декрета и увольнение работника после декретного отпуска, а также про беременность во время декретного отпуска. Могут ли уволить после или во время декретного отпуска? Моя жена устроилась на работу по трудовому договору на определенный срок на период отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком другой сотрудницы. Сейчас жена находится в декретном отпуске до середины ноября. Далее должен наступить отпуск по уходу за ребенком. Сотрудница должна выйти из отпуска по уходу за ребенком в январе следущего года. На работе жену пугают, что уволят сразу после декретного отпуска. Возможно ли увольнение после декрета? Большое спасибо.
, вопрос №221548, Николай Рябинин, г. Балаково
3 ответа