Могут ли меня уволить после вынесения приговора, если я беременна?
Здравствуйте, на меня возбуждено уголовное дело со стороны работодателя, могут ли меня уволить после вынесения приговора, если я беременна?
, Алена, г. Екатеринбург
То есть после рождения ребёнка уволить могут?
Теоретически — да, но это будет зависеть от нескольких факторов.
Что Вы совершили на рабочем месте или во время работы?
Сколько времени пройдет с момента совершения Вами преступления и выявления этого преступления работодателем до момента рождения ребенка?