Могу ли я написать заявление в правоохранительные органы о том, что ребенку угрожает опасность?
Являюсь директором школы, в открытой странице соцсетей увидела у ученицы фото демонстрирующие насилие, есть вероятность, что на девочку оказывают психологическое влияние. Мама на контакт не идет, я скинула ей ссылку на страницу девочки. Идут в мой адрес угрозы об уголовном преследовании. Могу ли я написать заявление в правоохранительные органы о том, что ребенку угрожает опасность?