Могут ли приставы списывать 100% зарплаты?
Добрый день. Получил постановление от приставов 03.11.2019, при этом с меня списали 50% с зарплаты и аванса в ноябре этого года. 05.12.2019 по не понятным мне причинам пропал долг сначала в госуслугах, потом на сайте приставов причина приостановления ст. 46 ч. 1 п. 3
Место работы не менял. Арест с карты соотвественно не был снят, 11.12.2019 поступила зарплата, на следующий день поехал в банк, чтобы снять 50% зарплаты, но мне в банке сказали, что приставы списали всю зарплату, то есть все 100%
Имеют ли права приставы списывать с меня вообще деньги, если 05.12.2019 была причина окончания по ст. 46 ч. 1 п. 3