Как доказать приставам, что сын не проживает по тому адресу, за который удерживают долг?

С моего сына взыскивают задолженность за квартиру, в ней он только прописан и не является собственника. Фактически он проживает в другом городе, но там он не прописан. Как доказать приставам, что он не проживает по тому адресу, за который с него выщитывают?

, Елена Викторовна, г. Новокузнецк
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Возьмите справку от участкового.

Тамерлан Эфендиев
Адвокат, г. Махачкала

Здравствуйте Елена Викторовна!

    Подтвердить то, что он там не проживает не сложно. Вопрос в тома как и почему он не являясь собственником жилого помещения вдруг стал должником? Вот в чем необходимо разобраться в первую очередь.