Предъявляют неправильное списание топлива, но этот отчет я не делал и не подписывал

по мне сделали расследования что я нанёс ущерб государству за отчёт по горюче смазочные материалом насчитали что я не правильно списал топливо больше чем положено, но этот отчёт я не делал не подписывал это сделал кто-то за меня на момент расследования я был в командировки а по прибытию из неё меня поставили перед фактом что я должен заплатить также эти отчёты за меня много раз подписывали и на каждом отчёте разная роспись

, Владислав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не сформулировали в чем ваш вопрос.Если вы не согласны, то в акте или тот документ вкотором вам представлен для ознакомления укажите на несогласие и укажите факты подделки вашей подписи, укажите периоды, когда вы были в отъезде и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.