Не справилась с управлением и ушла в занос, что мне при этом грозит?

Здравствуйте. Пошла на обгон двух автомобилей, при этом машины которые я обгоняла добовляли скорость. Действовала на эмоциях. В итоги не справилась с управлением и ушла в занос сама не пострадала,машина то же. Боюсь теперь только не правоцировала ли я аварию . как мне узнать-это первое и второе что мне за это будет?

, татьяна, г. Куса
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Так как  в результате ваших действий нет пострадавших и никому не причинен материальный вред, то никакой ответственности вы не несете.

татьяна
Клиент, г. Куса
Скажите пожалуйста, а если пострадали другие машины и я об этом не знаю. Вот за это что то будет? Если на видеоресраторе будут видны все мои действия. Я вот за это переживаю. Что, если я спровоцировала ДТП у других машин.?