Нет возможности платить унаследованный долг, а сумма долга растет и начислили исполнительский сбор
добрый день. у меня такая ситуация. погиб отец в 2017 году, я приняла наследство и все вместе с долгом перешло ко мне. платить долг в размере 150000 рублей я не могла, так как находилась в декретном отпуске. банк подал на меня в суд, дело передали приставам. сейчас долг составляет 229000 рублей, в гос услугах написано 244000. плюс пришло уведомление так же на портал гос услуг, о том что сумма задолженности изменена, и мне начислили исполнительский сбор в размере 16000 рублей, без каких либо уведомлений молча, увеличили мой долг! на данный момент я состою в ЦЗН, не работаю, все счета арестованы, платить эти 260000 нечем с маленьким ребёнком.. что делать в этой ситуации??