Как заставить рабочих переделать крышу, если договора не заключали?

Отремонтировали крышу без договора, деньги передавала без сведетелей. Крыша потекла, на телефонные звонки не отвечает.

, ира, г. Саратов
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый день. К сожалению, если документального подтверждения факта оказания услуг, а также передачи денег у Вас нет, с позиции закона заставить рабочих  исправить брак Вы не сможете.