Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Переоформление квартиры

Раздел имущества (брак еще не расторгнут)!

В собственности супругов 2х комн. квартира, прописаны оба и несов. ребенок!

Решили переоформить квартиру на родителя одного из супругов (согласие -есть), законно ли это?

20 Октября 2013, 08:11, вопрос №262016 Евгений, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Евгений. 

    Если оба супруга с этим согласны, то все законно.

    20 Октября 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Необходимо сначала составить брачный договор, в нём указать условие раздела имущества между супругами.

    20 Октября 2013, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats