Какой документ нужен мне от отца для получения гражданства по нему?

Хочу узнать по поводу гражданство,мать и отец граждане Российской Федерации!какой документ нужен мне от отца для получения гражданство??

, камал, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый!

При учете, что у Вас есть вид на жительство в РФ, вы имеете право подать на гражданство РФ по отцу.

От него вам понадобится: паспорт (нотариально заверенная копия всех страниц); И еще, отец должен быть постоянно прописан на территории РФ.