Как оформить ВНЖ при неофициальной работе?

Здравствуйте ,оформляем мужу документы на внж ,без рвп сразу внж по ребенку будет получать .Вопрос с заявлением .Он работает не официально просто трудовой договор гражданско-правовой ,еужно ли это писать в заявление в внж ,когда устроился ,уволился за прошлые 3 года?там в документах есть графа про работу ,подскажите что там писать ,мы будет вносить велад в банк

  • бланк заявления ВНЖ
    .rtf
, эрмина, г. Саратов
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Нет, в бланк заявления вносятся сведения только об официальном трудоустройстве, договора гражданско-правового характера не учитываются. так что эти сведения подавать не нужно.