Могу ли я рассчитывать на амнистию в 2020 году, если сижу по статьям средней тяжести?
Могу ли я рассчитывать на амнистию в 2020 году если сижу по стотьям средней тяжести но на строгом режиме с простым рецидив
, евгений, г. Мурманск
Евгений здравствуйте. Все возможно, но это будет известно только тогда, когда кто нибудь внесет проект который ГД обсудит и признает отвечающим критериям перед объявлением.