Как обжаловать рассчитанную экспертом сумму для ремонта трех элементов автомобиля?

Досудебный эксперт насчитал недостаточную сумму для ремонта (окраса) трех элементов автомобиля. Как обжаловать насчитанную сумму и как получить деньги за причинённый ущерб?

, Артем Василенко, г. Севск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Попробуйте обратиться в суд и взищите разницу между расчетом ущерба и восстановительного ремонта и фактически понесенных затрат.

Если первичная экспертиза сделана не по вашему заказу то вам придется оплачивать экспертизу либо отзыв на экспертизу который  опровергнет или подтвердит ранее назначенную

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.