Действителен ли договор за отработанный год без должности и акта выполненных работ?

Здравствуйте. Работаю вахтой, по договору организация делает отчисления в ПФР , работаю с 30 сентября 2016 года, я отработал 3 месяца и мне так как закончился год за три месяца выдали договор и в нём прописана моя должность и приложен акт выполненных работ я так помогаю это нормальный договор. В 2017 году заказывал договор за отработанный год но мне его не дали, отработал 2018 год и снова тоже самое и сейчас в 2019 году я звоню в отдел кадров прошу договора а они мне заявляют что могут выдать договор только за 2018-2019 года а за 2017 якобы мы их получили , но в организации из 150 человек их получило на самом деле человек 10-15, всё-таки отдел кадров мне в получении договора за 2017 год отказал и мне привезли договора за 2018 и2019 года но в них нет моей должности и не приложен акт выполненных работ и указаны только одни Штрафы, вопрос такой действителен ли договор без должности и акта выполненных работ и могу ли я рассчитывать на теже отпускные если захочу уволиться?

, виталий, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Виталий. С учетом изложенного полагаю, что у ВАс заключались договоры подряда. В соответствии с частью 1 статьи 702 ГК РФ

 По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

На основании изложенного следует, что отсутствие названия должности не носит решающего значения.

Отсутствие акта выполненных работ свидетельствует о том, что вы ничего не делали и ВАм скорее всего не оплатят ВАш труд.