Как быть, если на меня подали ходатайство о взыскании судебных расходов?

Здравствуйте,на меня подали ходатайство о взыскании судебных расходов как мне быть?Спасибо заранее .

  • 00008IMG_00008_BURST20190507191059
    .jpg
  • 15762388715676367108244415372521
    .jpg
, Григорий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Григорий.  Вероятно данное требование заявлено, как результат рассмотрения спора, который разрешился не в вашу пользу? если так, то согласно ГПК РФ Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы,.....

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.