Что мне потребуется для проведения обучения с выдачей дипломов государственного образца?

Я занимаюсь ресницами, хотела бы перейти на обучение, с выдачей диплома государственного образца, что мне для этого нужно

, оксана, г. Нижний Новгород
Елена Кимберк
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана. Для получения диплома государственного образца Вам необходимо поступить в государственное учреждение (техникум, ВУЗ). Эти учебные учреждения должны иметь государственную аккредитацию. Как правило прием документов ведется с июня до 10 августа ежегодно. Подробности зачисления Вы можете узнать на сайте того учебного заведения, которое выберете.