Повреждение оборудования при производстве работ по договору строительного подряда
Добрый день. В результате производства работ по договору строительного подряда, представителем Заказчика обнаружено повреждение оборудования Заказчика. На площадке присутствовали только рабочие Подрядчика. Факт повреждения оборудования они отрицают. Свидетелей и видеофиксации повреждения Подрядчиком имущества нет. Заказчик составил односторонний акт о том что рабочие Подрядчика передвинули оборудование и в результате оно было повреждено. Заказчик требует оплатить повреждение. Правомерно ли это? Как доказать Подрядчику свою невиновность?