Действительно ли я могу при помощи юристов отправиться домой, а не в казарму?
Добрый день. Ситуация следующая: прошёл две мед. комиссии, на последней поставили категорию Б3 и сказали, что едем на областную комиссию через неделю, при этом вручили повестку на отправку с вещами. На первой комиссии травматолог дал направление в диагностический центр, есть старая травма колена, повреждёние мениска с частичным повреждением крестовых связок, отправили на мрт(глянул в интернете - берут!). Мрт в пн, на областную в ср, думаю, ничего не изменится. Сходил в компанию "Призыва нет" , сказали, что при помощи юристов можно оспорить категорию в судебном порядке и получить отсрочку на 3-6 мес.
По исследованиям. Плоскостопие на левой 150 и на правой 155, исследования свежие без нагрузки. Пойду в государственную, сделаю снимок в боковых проекциях после нагрузки.
1. Действительно ли я могу при помощи юристов отправиться домой, а не в казарму?
Опишите алгоритм от заполнения до подачи заявления.
2. Могу ли я воспользоваться поддержкой одного из ваших специалистов который сталкивался с подобными делами?
3. Опишите возможные варианты разрешения данной ситуации. Цель - остаться на гражданке.
Берегите себя и своих близких*-: