Как совмещать две ставки на одном производстве?

Добрый день Лаборант водоподготовки работает на производстве сутки через 3 имеет желание работать еще на одной ставке в этом же предприятии контролером связанное с опломбировкой водомеров у населения.

, Сергей, г. Великий Новгород

Добрый день!

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.