Как оформить право собственности на участок с постройками?
Выкупила доли земельного участка и самого дома,остался полисадник перед домом.его нужно выкупить.подскажите куда нужно идти после того как я его выкуплю.и дом который там стоит на этой земле будет в двое больше после стройки можно узнать ку да нужно обратится чтоб дали разрешение и где менять план дома или может ещё что нужно? большое спасибо
Здравствуйте. Чтобы разобраться в Вашем вопросе необходимо ознакомиться с документами на земельный участок и дом. Многое зависит от назначения земельного участка и вида разрешённого использования. В любом случае необходимо привлекать кадастрового инженера для обмера дома. И дом должен находиться на одном участке. С уважением Юрий Александрович.